Как я устала ждать,я так хочу чтоб мой кроха уже вылез.Есть жуткое желание лечь на живот,и долго долго по спать.Моя манюня даже не представляет как,я устала.Говорят наслаждайтесь беременностю,потом скучать будете так у меня все наоборот,я скучать не буду,я очень очень хочу чтоб мой малыш уже вылез.
Мама девочки (14 лет)
Киев
ага, все так думают перед родами, а потом все меняется. скоро уже родишь, а сразу после родов 6 часов на пузе ежать нужно
0
01.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
даже не знаю, у всех по разному. У меня вообще все очень быстро прошло, от начала схваток до родов - 3 часа, за пару дней до того - пробка отошла, а живот так и не опустился
0
01.07.2012
Ответить
Киев
Не знаю что это за ощущение но у меня немного спена тянет а в нези живота как вроде что то мешает!!!!!!!!!!!
0
02.07.2012
Ответить