Войти
Катенька
Костюша, 15 лет Москва

Сайт различных мировых имён, но мы так и не определились как назвать сыночка............

Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва

В списке на сайте не нашла имени сыны((((

Мартин, Мартинус), Мартин Сергеевич... Мартинка (это он сам себя так сейчас), а я его в суе Мартосом называю. Мне до сих пор нравится то, как мы его назвали. Потому что имя очень емкое и удобное) Но иногда непонятное русскому человеку, насколько я понимаю, читая комментарии с других сайтов.;)

Вообще муж назвал. Но еси б была девочка - называла бы я. И все равно назвала бы Мартой) Так что тут совпало)

0
29.05.2011
Катенька
Костюша, 15 лет Москва
Клёвое имя - мне нравиться!! я бы тоже назвала сына на букву М, но у нас папа Максим и поэтому как то не особо сочетается!!!!))))
0
29.05.2011
Sveg
Мой сын, 18 лет 9 месяцев Москва
М - красивая буква сама по себе) На том сайте есть хороший совет - называть сына таким именем, чтобы оно заканчивалось на первую букву имени отца. У вас Максим - значит успешное имя для него должно заканчиваться на М. Но Максим Максимович - это что-то страшное, кмк)))) извините... Может Клим? 
0
29.05.2011
puluza
Краснодар
А мы с мужем придумали несколько имен каждый, но пока не говорим друг другу ) Решили сначала малыша увидеть, а потом уже решать будем))
0
24.05.2011
Выбор КОЛЯСКИ ПОМОГИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочкииии вопрос!!! есть ли у вас определённое место для кормления ребёночка??

Похожие записи