
Когда была овуляция точно не знаю. ПА был на 13 ДЦ , 16 и 19. Сейчас 25 ДЦ из 30-32. Если смотреть что овуляция была к примеру на 16 ДЦ, то сейчас 9 ДПО. Не думала ,что так быстро может получиться ,когда ПА можно сказать раз в 3 дня. Со старшими детьми каждый день ,либо через день старались и оба получались спустя 6-9 месяцев стараний. Может конечно и реагент ,но просто тест мама чек никогда не показывал реагенты,всегда все было чисто. Не знаю что и думать,вторая полоска появилась спустя 3 минуты