Всем доброго дня. Очень хочется узнать мнение мам, на тему можно ли ребенку вместо банок готовить овощное пюре из магазиных овощей? Не знаю где, но где то слышала, что в магазинных овощах и фруктах куча пестицидов, химии и т.п и т.д и они очень вредны. Может быть это только миф.... И опять же а из каких овощей готовят детское питание, неужели как то отдельно выращивают без химии и тех самых пестицидов, такое ведь огромное производство этого питания.