Катюша Кировоград Я звезда! Гы--Гы!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тоня Москва Ой, мне с глазиком особенно понравилось! 0 15.04.2008 Ответить Катюша Кировоград Ага,люблю всякие такие штучки,как найду здесь что-нибудь подобное,так и зависаю на целый день! 0 15.04.2008 Ответить Тоня Москва Это ведь на Fotofane? 0 16.04.2008 Ответить Катюша Кировоград Ага,ты меня розкусила! 0 16.04.2008 Ответить Сказки К.И.Чуковского в собственном исполнении. Я тоже человек-цветок :) Похожие записи А что сегодня со звездами?😂 Три звезды.. Через тернии к звездам... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027