Войти
жду мальчика, 42 неделя Кировоград

Я готова!

Мама девочки (18 лет) Москва

и у меня завтра последний визит по тому же поводу...успехов вам!

А мы вот вряд ли еще родимся, никаких признаков нет

0
20.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Кировоград

Спасибо, Леночка!И вам успехов и поскорее родиться,давай подганяй свою кроху!

0
20.04.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Давай Катюш!Удачи тебе и лёгких родов!!!Держим за тебя кулачки!!!

0
24.04.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Боже мой, как здорово!!! Молодечики!!! Жем вестей от вас!!!

0
20.04.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

Катюша, удачи вам! Все будет хорошо!!

0
20.04.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Удачи!

0
20.04.2008
Мой календарик беременности! Мое солнышко появилось на свет!

Похожие записи