Приветик всем кто меня узнал!Извените что так долго не появлялась,я уехала на Украину к маме, на лето.наконец-то провели здесь интернет.В первую очередь хочу поздравить тех,кто уже родил за это время, пока меня не было.
А теперь роскажу почему я уехала.За три дня до рождения Артемчика умер мой папочка,я узнала только на 9-й день,когда комне приехала мама.Вобщем очень тяжело все это пережила,в придачу к послеродовой депресии еще такой шок получила.