Войти
Мама мальчика (3 месяца) Кировоград

Я вернулась!!!!

Мама девочки (13 лет) Москва

Катюшка привет, прими мои соболезнования по поводу смерти отца, пусть земля ему будет пухом.

Я все время заглядывала к тебе в темку, хотела посмотреть на новорожденного Артемчика. Как у тебя дела? Как грудное вскармливание? Как малышик с тобой жил на Украине?

Я тоже была на Украине 2 недели, отдыхали после свадьбы, теперь опять собираюсь на недельку.

0
10.08.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Привет, Катюшка! с возвращением!!! а я уже думала, куда ж ты пропала. думала с рождением сына времени нет на интернет. сочувствую тебе очень. но жизнь продолжается. теперь у тебя есть сыночек!

0
08.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Кировоград

Спасибо Надюш!Ты знаешь,если бы не сыночек былобы на много тяжелее,а так он отвлекает и нас и маму,все мысли только о нем!

0
08.08.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Прийми соболезнования:(((

Поздравляю с рождением сына - всё у вас будет хорошо.

0
08.08.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Мама мальчика (18 лет)

Катюш приветик. Прими мои саболезнования.

0
22.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Кировоград

Спасибо Ириш.

0
28.08.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Соболезную.

0
10.08.2008
Мама мальчика (18 лет) Кировоград

Спасибо.

0
11.08.2008
Мое солнышко появилось на свет! А вот и наш маленький пупсик!

Похожие записи