
ого какие вы уже большие, поздравляем.. Малышу сколько сейчас? Кажется он апрельский? Поправь меня если что..
0
16.01.2009
Ответить
ну и горшочки ща пошли... и детишкам интересно. если вспомнить какие у нас были)))))))))), да сейчас приучить к горшку наверно проще. мы еще не доросли пока,но в будущем надо будет прикупить такой прикольный...))))))))) МОЛОДЕЦ МАЛЫШОК.
0
15.01.2009
Ответить
Да-а-а,мы уже месяцев с пяти на горшочек ходим,и приучать не пришлось,он ему сразу так понравился,даже в памперс какать не хочет,просится на свой горшок.
0
15.01.2009
Ответить
оооооооо, молодцы какие! мы пока не сидим еще,вот как начнем, сразу буду приучать.)))))))
0
15.01.2009
Ответить

