Войти
Катюша
Артемчик, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Кировоград

Пупсик мой на горшочке!

Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

ого какие вы уже большие, поздравляем.. Малышу сколько сейчас? Кажется он апрельский? Поправь меня если что..

0
16.01.2009
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Взрослый мальчишка. ты его уже не кормишь грудью? Что уже кушаете?

0
16.01.2009
Катюша
Артемчик, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Кировоград

у меня молоко пропало еще когда ему 2 месяца было,сейчас кушаем все,фрукты,овощи тушеные,супчики и т.д.

0
20.01.2009
любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

ну и горшочки ща пошли... и детишкам интересно. если вспомнить какие у нас были)))))))))), да сейчас приучить к горшку наверно проще. мы еще не доросли пока,но в будущем надо будет прикупить такой прикольный...))))))))) МОЛОДЕЦ МАЛЫШОК.

0
15.01.2009
Катюша
Артемчик, 18 лет 2 месяцаДень рождения! Кировоград

Да-а-а,мы уже месяцев с пяти на горшочек ходим,и приучать не пришлось,он ему сразу так понравился,даже в памперс какать не хочет,просится на свой горшок.

0
15.01.2009
любоFF
дашулька, 17 лет 10 месяцев Москва

оооооооо, молодцы какие! мы пока не сидим еще,вот как начнем, сразу буду приучать.)))))))

0
15.01.2009

хы хы и  унас такой)))

0
15.01.2009
Новый этап взросления! Мой котеночек :) !!!

Похожие записи