Войти
Мама мальчика (1 год) Кировоград

Фильм " Правда о вакцинации "Обязательно посмотрите,кто не видел.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

http://video.komarovskiy.net/privivki.html#comment-9

это тоже посмотрите

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Кировоград

Я здесь ничего убедительного и противостоящего информации,которая есть в фильме о прививках,не увидела.Все педиатры,в поликлиниках,говорят тоже самое,не зная даже состава вакцин и побочных действий.Я не услышала и не увидела не одного факта и документа,

0
13.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

ссылка

ага, не прививайтесь, ненадо, ведь болезни уже побежденные.

0
13.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

" По благословению Епископа..." ему, как врачу виднее...

Уж не знаю какие "педиатры говорят тоже самое", может тем кому выгодно что бы дети лечились? если все привиты и здоровы, врачи отпадают за ненадобностью...

Я тоже сомневалась... пока не умер соседский мальчик в возрасте 1год и 4 мес, от того что укололся иглой в песочнице и не был привит от геппатита.

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Кировоград

Прежде чем коментировать,для начала посмотрите фильм до конца.Каждое мнение имеет право существовать.Я никого не заставляю менять свое мнение о вакцинации,я просто поделилась информацией,которая убедила лично меня,не делать прививки своему сыну.А на щет мальчика соседского,так где уверенность,что он умер от того что не был привит?он мог уколоться иглой и заразиться спидом,от которого и вовсе нет вакцин.Это уже как суждено.Я тоже могу пример привести: у моих знакомых умер сын в 11 лет,после школьной прививки от краснухи и было доказано,что причина именно в прививке.

0
13.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

Я коментирую потому что знаю как эти фильмы фабрикуют ради своей выгоды и искажают информацию. У меня муж в политике, кучу фабрикованного материала видела, предполагаю и это не исключение.

Чаще всего прививки приводят к летальным исходам, когда врачи принебрегают противопоказаниями и медотводами. а это уже другой вопрос

Я вас не переубеждаю... просто возможно вы посмотрите на это с другой стороны. Каждый вправе решать как лучше для своего ребенка. Извините, если что-то не корректно написала.

 

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Кировоград

Я уверена,что этот фильм не фабрикован,так как после его просмотра я встречала множество доказательств,тех фактов.Все знают,что вакцинация проводится не правильно и тем нимение выдвигают единый календарь прививок для всех,а чтобы сделать их правильно с полным обследованием и подбором вакцины индивидуально,нужны средства,которых у большей части населения нет.Почему же тогда не создали закон правельного проведения вакцинации,а создали закон о праве на отказ от прививки,о котором раньше даже подумать было преступлением.???

0
13.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

Закон о принудительной вакцинации противоречит закону свободы выбора(ну или как там его ...)Мы просили свободы в этом плане-мы ее получили...Возможно, что создание закона о правильного проведения вакцинации в процессе и когда нить мы к этому дойдем.

Фабрикуют как раз на "достоверных фактах" используя их с необходимым им контекстом.

Ни что не мешает родителям обратиться в частную клинику, сдать анализы перед прививкой и выбрать производителя вакцины. То что нет средств... это не повод для отказа... это повод для борьбы с местным здравоохранением, а не с прививками(Тут на бб были примеры когда мамы и медотвод получали, и анализы сдавали)

Закон о праве на отказ, как раз дает нам такой выбор.

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Кировоград

В общем,я считаю бессмысленно пересказывать вам фильм,неужели так сложно с начала посмотреть.Как можно высказывать мнение,не зная о чем там говориться.И к тому же никто не обязывает вас его смотреть,это чисто личное дело каждого.

0
13.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

смотрела . мы говорим об одном и том же на разных языках

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Кировоград

Ну и ладно,интересно было с вами по дискутировать.Я думаю,каждый кто посмотрит этот фильм,сделает для себя свой вывод.Желаю всем крепкого здоровья!!!

0
13.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

Mundus vult decipi, ergo decipiatur — "мир желает быть обманутым, пусть же он будет обманут".

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Кировоград

не находит страницу почему-то

0
13.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

Это скопировалось так. я просто имела ввиду, что этот ролик так же может быть сфабрикован. И чем больше вам хочется верить таким фильмам, тем больше вероятность, что над ним не плохо потрудились пиарщики...

Я ниже написала про сына соседки... Это для меня больший пример, чем все фильмы...Слышать за стенкой как ночами рыдает мать, проклиная себя, что когда то не привила. Зато кого из знакомых не спрошу, все кто прививал, все без последствий...

Кто то просто затеял свою политическую и экономическую игру, и выпуская такие ролики втягивает мамочек, давя на их материнский инстинк...

0
13.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Кировоград

Возможно на меня повлиял мой собственный пример.В фильме были приведены составы вакцин,и влияние их компонентов на организм.Прививка манту,вызывает хроническое заболивание почек,и не только манту,этот побочный эффект есть практически в каждой вакцине.А потом все врачи,мне говорят что мой хронический пиелонефрит взялся из неоткуда.Вот вам и манту боком вылазит.

0
13.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

ну нас всех прививали...получается что мы все больные..

0
13.05.2009

Втом-то и дело что не все,у всех совершенно разные организмы,не так ли?А прививали то нас поголовно,как стадо,по одному известному всем,календарю прививок.А о последствиях никто даже не задумывается,им главное план выполнить на своем участке и премию получить,в конце месяца!

0
13.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

Я ниже писала "Чаще всего прививки приводят к летальным исходам, когда врачи принебрегают противопоказаниями и медотводами. а это уже другой вопрос"

0
13.05.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский

а умереть можно от любимого всеми панадола, он же - парацетамол. между прочим.

0
13.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

+1

0
13.05.2009
Мой котеночек :) !!! Нужен совет!Средство от кашля.

Похожие записи