Девочки всем привет! Меня вот интересует какие вопросики...
1.Как помогаете своим малявочкам когда болит животик?
2.Ваше питание...Если можно опишите чем завтракаете,обедаете и ужинаете...
Нам 4 недельки...очень мучает животик...я и выкладываю...и столбиком ношу...и водичку укропную даю...и бэби калм...А мы всё равно мучаемся...плохо спит...тужится...краснеет...Кушаю кашки...супы с одной котлеткой-лук-морковь-рис,творог,молоко...Может что то исключить????Вообще запуталась уже