ББ, скажите я сума уже схожу или что.У меня плановое узи 8 ферала, а я на завтра записалась на платное, вот хотим с мужем сходить посмотреть на маленького, как он там себя чувствует.я как и все бременные очень переживаю за кроху, и для успакоения души лучше схожу.С утра мне надо сгонять будет в ЖК отнести мочу и здать аналез на антитела, а в 10-30 на узи .Как приеду на работу Отпишу результат))) Господи помоги, дай бог что бы всё было хорошо, малюсь постоянно 



не могу дождаться уже