Войти
жду девочку, 19 неделя Москва

УЗИ!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

А что тебя беспокоит?! Вы же вроде шевелитесь уже?! До этого УЗИ показало, что все в норме?!

Я бы вот лучше ближе к 8 сходила платно к хорошему врачу, что бы сто раз не бегать. 

А для успокоения  я пила водичку освященную, оч. мне помогло все страхи перебороть и свечки в церкви поставила.

Не переживай, все хорошо с твоим малышом.image

0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Братск
удачи, но более показательным будет именно узи 8 февраля. часто не бегайте, а то у масика комплекс неполноценности будет, будет думать, чё эт его так все разглядываютimage
0
25.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Давайте все друг другу пожелаем удачи, и будем ждать наших радостных новостей.Может завтра скажут кто в пузике живёт))))imageне могу дождаться уже
0
25.01.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Удачи на УЗИ! Эх, если бы могла, каждую неделю бегала бы на маську смотреть)
0
25.01.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
и я завтра иду....вне плана
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород
УДАЧИ!!! Ждем  результата!!!
0
25.01.2011
МЫ РОСТЁМ !! Подскажите!

Похожие записи