Катерина (мама-шопоголик)) Мама троих (4 года, 3 года, 1 год) Москва О наболевшем.... у кого еще так?Стырила у http://www.babyblog.ru/user/lenta/Valentinka-mama/10сильно извиняюсь :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про нас ...(из недр интернета) ЛОГОПЕДИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ Похожие записи и опять я про наболевшее )) О наболевшем И еще раз о наболевшем... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027