Мама девочки (2 года)
Усть-Илимск
Альбом -большой
Девочки, вот такой вопрос.Кто может сделать большой фотоальбом для девочки 2лет, но на большое количество фото.Наконец-то решились распечатоть все фото.И сколько это будет стоить?!
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
Можешь сама напечатать книгу, шаблоны очень простые и софт весьма доступен. Из наших типографий netprint.ru или printbook.ru. Можно заказать со штатов, фотолабы shatterfly.com и blurb.com.
Мои знакомые девочки сами печатают с моих фотографий книги, одна с шатерфляя другая в принтбуке. Я видела книги из обеих типографий, они замечательные. И книга гораздо более долговечна нежели простой альбом с фотографиями.
0
15.11.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Усть-Илимск
АЛЁНА,А ПО ЦЕНЕ как там? а то я полный лузер в этих штуках
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Иркутск
По-моему вполне, 20-40 разворотов в дорогом блюрбе стоят от полутора тысяч плюс пересылка, наши должны быть еще дешевле, посмотри их прайсы, на сайтах они есть.
0
15.11.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Усть-Илимск
ой спасибо,посмотрю.Ато такие фотки класненькие.Намекаю на профессионала.Все просто в шоки,от такой работы.Говорят главное не постановачные-встань ьак,улыбнись.
0
15.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Санкт-Петербург
я могу сделать,примеры работ в фотоальбомах
0
15.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я могу взяться. пишите в личку
0
14.11.2011
Ответить