Девочки у кого то может есть информация! Когда, ну когда уже откроют новый РД в Пушкино? Я с удовольствием бы пошла рожать к нам, все хвалят персонал, но мне очень важно совместное прибывание с малышкой. Да и хочется условий хороших. Рожать мне в начале сентября. Девочки у кого какая информация?