Давно собиралась и воот!!!

Купили набор ещё до рождения, до этого был Авент ручной в сумке . Какой кайф , что не надо изображать краба и сидеть делая кр , кр , кр а скрипел Авент порядочно блин . Этот тоже конечно не бесшумный но меня вполне устроил . Из огромных плюсов в комплекте контейнер для стерилизации в СВЧ, приятно учитывая,что отдельно они стоят ещё прилично .Так же в комплекте бутылочка и контейнер для молока на 50мл.
Собирается легко, быстро 4е скорости ну и цена дешевле чем у Авента и тд .
Покупкой довольна хоть и пользуюсь редко.
