Войти
Мама девочки (1 год) Москва

"лысая башка,дай кусочек пирожка"

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мммм...жалка кудряшки((((
Да все это байки, что гуще будут! Мою сестрю брили...и все равно 3 волосинки в 6 рядов. А меня не брили и волосы лучше, чем у нее... Все это гены!
0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Нуууууууу... Потом видно будет, лучше убедиться на собственном опыте, чтоб потом не думать " а вдруг стали бы лучше, если бы побрилииииии")))))?
0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ну да, дело конечно ваше!!! Но такие клааааассные завитушки около ушей!!! :) я прям не могу)))))
0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Новые отрастут)))) у парика точно такие же))))) и сестренка моя была в детстве с кудрями)))))))
0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
В с мысле у парика? Чей парик?
0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 ой блин.....айпад как обычно отчебучил за меня у папика))))))))))))

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Аааа)))) я уж и думаю, париком чтоль ей лысинку прикрываешь))))))
Ну вот! Гены хорошие! У всех пышные кудри...ей некуда деваться ;) 3 волосинки точно не будет!!!
Я в айпаде отключила эту функцию, а то он у меня такоооое творил!!! :)))
0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

расскажи мне как отключить,а то иногда перечитываю свои сообщения и просто падаю от стыда)))))))))))))))))

0
12.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Заходишь в настройки, там: Основное...клавиатура...и там автокоррекция или правописание отключить нужно, не помню...я и то и то отключила сразу))
0
12.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну зачем же так ((( Такая красивая девочка , а мама - так поиздевалась((( 

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Я не издевалась, наоборот как лучше хочу, на фото волосики за счет кудряшек густыми выглядят, а на самом деле не такие, а макушка вообще как будто с плешью была... Надеюсь отрастут погуще и покрепче)))))
0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Понимаю , но жалкооооооооооо , у нас так только начали колосится - папа сказал , не трогать пусть растут. 

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне просто надобыло раньше решиться, тоже жалко было, рука не поднималась,,,,,,, ну ничего, к лету будет волосатик)))))))
0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

надо было брить в месяца 3-4,сейчас бы уже косички плели приличные! а так стремоту навели! плачу! бедняжка! будет пацаном летом(( 

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
В 3-4 месяца мы почти лысые ходили)))) и в 6 и в 7 тоже.... Такая шевелюра у нас отросла за последние полтора месяца)))) мы первый "хвостик" смотром сделать в 11 месяцев только)))))
0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

ну вот почти лысенькую в пол годика можно было и побрить! и поперло бы! еще хорошо чтобы человек с легкой рукой был,у меня муж всегда стрижет! 

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Страшно было брить... Да и нечего, все надеялась, что кааааааак начнут рости.... Буду надеяться, что у меня рука легкая))))) муж в отъезде, если б его ждала, тогда она точно летом бы с лыской ходила)))))
0
10.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

)))Прикольно!А зачем бритвой?Мы машинкой брили под 1,сказали под 0 нельзя т.к. корни повредить можно.Как зайка себя вела пока брили? 

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 я электрической  бритвой, там тоже не под ноль,небольшой ежик остался,просто светленький и на фото не видно)))))

вела отлично,сидела смотрела мультик и даже не реагировала,зато спала хорошо,ее щекотали волосики и потела голова,а сегодня прям ттт))))))))))))))))))

0
11.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

а.я думала обычной.))еще думала как она высидела.))нас за 5 минут побрили машинкой.пока поля сок пила.)) 

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 ты что, я бы сама обычной не смогла,от страха умерла бы))))))

а я пропустила,вы давно побрились?)))))

0
11.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

нет после ДР через пару дней. 

0
11.02.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
0
11.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск
До года нельзя - формируются "волосяные луковицы" у детишек.
0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

нуну!а после года прям хоп и не формируются! хорош народ мифами лечить уже!

правда,почему не стригли наши бабушки и мамы до года оказалась другой! 

в военное и после военное время,если ребенок доживал до года(учитывая какие тяжелые были условия,голод,болезни и прочее) то его стригли,как ыб отделяяпервый сложный год!

0
11.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск
Анастасия, ВСЕ формируется и после года. Но стричь до года малыша не желательно. Нам так аргументировал стилист-парикмахер.
0
11.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

брить,считаю плохо! слишком близко к луковицам лезвие!

а вот стрич под 3-ку-5-ку!норм!

мы в 3 мес. под 3-ку подстриглись! и сейчас ттт чудные,ровномернорастщие волосики! 

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мы до года 4!!!!!!!!!!!!!! раза стригли ) Но не под "ноль" , а прям причу делали ))))) Он же у нас лохматик ) Не представляю сереню с косами ! 

0
11.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

)))) клево!))) 

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Сумы

О, БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!! А-а-а-а-а-а-а-а-а... Рыдаю! 

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
:)))))))
0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

не смешно,девушка рыдает,т.к. ей жаль малышку! парень теперь(((  

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Чего жалеть то, я ей как лучше сделала, чтоб она с плешью на голове не ходила и чтоб волосики покрепче и поравномерней отрасли, чтоб к лету была уже с причесочкой и могла одевать все свои заводам и резинки
0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Надо мне тоже решится. А то волосья  как пух одуванчика, вроде много но тоооненькие и торчат в разные стороны ,даже причесать нереально. В приличном месте шапку снимаешь и охота провалиться сквозь землю,как буто слова расческа не слышали никогда(

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну мальчишке не так страшно лысым походить,решайтесь,потом жальче будет;)

0
11.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да мы летом уже брились) Просто никак руки не дойдут.

0
11.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ааааааааааа)))))) Фатимошка лысиииик!!!!)))))

Мы уже брили нашего хулигашку 2 раза!))

Вернее 1 раз прям под бритву в 8 месяцев. Второй раз под машинку. -Последний был в ноябре) щас уже волосатик!

Так что к лету у Фатимочки уже будет прическа! 
 

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я очень на это надеюсь

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов

На инопланетянина похожа! Такая миленькая!!!!

А у нас еще меньше волос...

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Моя мама ее теперь инопланетяшкой называет)))))
Меньше, чем на лыске?;)
0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Саратов

 Нет. Меньше чем с волосиками)))))

0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

какая классная !!!!!! А я помню фото твоей стрижки ! 

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ужастььььь

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

незнаю, как в реале, конечно...Но на фото у Фатимы была отличная шевелюра..у нас и того меньше сейчас.  

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
В реале средняя шевелюра была)))) тоненькие волосики и на макушку как плешь((( иначе я бы не решилась лишить ее волосиков....
0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

аааааа, такие клевые волосики были!!!!!! 

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Отрастут еще лучше;)
0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Борисоглебск

 как жалко,такие волосики красивые)))ттт

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва


0
11.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

иииииииии, лысик)))))

0
11.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва


0
11.02.2012
графики цыц

Похожие записи