я решилась.....взяла бритву и......надеюсь,теперь волосики будут погуще и покрепче....а пока все в семье гоняются за ней,приговаривая "лысая башка,дай кусочек пирожка",а она хохочет во весь голос
фото под срезом
это мы вчера...
а это уже сегодня))))))))))))))))))
у папика))))))))))))


ужастььььь