Войти
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

браслеты

Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Это ты чтоль продаешь? Ты просто кладезь :)))) черный за тыщу с кудрявым деревцем есть в наличии? Из чего он? И размер один? На ручке-ниточке будет смотреться? :)))

0
02.04.2013
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

черный за тыщу??? эт какой? там нет одиночных браслетов за тыщу:))))) их вообще море,если хочешь,приходи,посмотришь))))))

0
02.04.2013
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Дааа? И все у тебя дома? :) Класс! Скажи из чего они, я на след неделе надеюсь в сад своего отдам и зайду :)

0
02.04.2013
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

практически у меня))))) скажешь,когда посмотреть захочешь, и будут у  меня))))

из разных камней...агат,оникс,гематит,коралл........во время сада не пойдет, я жжжжжж работаю))))))я дома  бываю после 7 вечера)))))

0
02.04.2013
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Оооооо!!! Супер!!!! Я уже хочууу!!))))

аааа, ты работаешь! Ну молодец! Жизнь бьет ключем ;))) Тогда только в выхи, а то муж поздно приходит... А где-нить их посмотреть можно в электронном виде, так скажем :) ? Там на сайте мало их...или я что-то не поняла и там они все?

0
02.04.2013
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

еще как:))))

там больше 180 фотографий,тебе мало?;)))))) пролистай;)

0
02.04.2013
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Вот я слепец!!! Я тока браслетов 10 нашла. Щас получше покопаюсь :)

0
02.04.2013
Настя
Ярик, 15 лет 8 месяцевКирюшка, 11 лет 8 месяцев Москва

Ты че сама их делаешь???

0
02.04.2013
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала
Хадит,салам.извини,что сюда пишу,не смогла с телефона в личку..денежка дошла?
0
03.04.2013
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

в.салам! да,дошла)))))) как только вещи прийдкт, я тебе взвешу и вместе с браслетиком отправлю)

0
03.04.2013
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала
ок.они таможню еще не прошли,да?((
0
03.04.2013
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

прошли по идее,уже светится москва)))) сейчас все от нашей родимой почты зависит))))

0
04.04.2013
Майя
Марьяша - счастье наше, 14 лет Махачкала
)))надеюсь,она нас удивит,и все придет очень быстро ))
0
05.04.2013
"клад" "очковые" фанаты

Похожие записи