все браслеты можно посмотреть теперь на страничке в инсте fasion_accessories
либо с компьютера... .http://web.stagram.com/n/fasion_accessories
все браслеты можно посмотреть теперь на страничке в инсте fasion_accessories
либо с компьютера... .http://web.stagram.com/n/fasion_accessories
Это ты чтоль продаешь? Ты просто кладезь :)))) черный за тыщу с кудрявым деревцем есть в наличии? Из чего он? И размер один? На ручке-ниточке будет смотреться? :)))
черный за тыщу??? эт какой? там нет одиночных браслетов за тыщу:))))) их вообще море,если хочешь,приходи,посмотришь))))))
Дааа? И все у тебя дома? :) Класс! Скажи из чего они, я на след неделе надеюсь в сад своего отдам и зайду :)
практически у меня))))) скажешь,когда посмотреть захочешь, и будут у меня))))
из разных камней...агат,оникс,гематит,коралл........во время сада не пойдет, я жжжжжж работаю))))))я дома бываю после 7 вечера)))))
Оооооо!!! Супер!!!! Я уже хочууу!!))))
аааа, ты работаешь! Ну молодец! Жизнь бьет ключем ;))) Тогда только в выхи, а то муж поздно приходит... А где-нить их посмотреть можно в электронном виде, так скажем :) ? Там на сайте мало их...или я что-то не поняла и там они все?
в.салам! да,дошла)))))) как только вещи прийдкт, я тебе взвешу и вместе с браслетиком отправлю)