Я расстроена, пришли М

Эрозию вообще не прижигают не рожавшим, ну это не самое важное уже Дюфастон пьют ПОСЛЕ овуляции. Если вы делаете стимуляцию, наверное, и узи делаете? Вы пьёте после О дюфастон и делаете тесты? Если его отменить при Б, то она может сорваться, поэтому надо с врачом советоваться... О была в эти 2 цикла или стимуляция не по действовала?
13.04.2020
Я дописала пост. Если есть время, можете дочитать, все ответы на Ваши вопросы там есть..)
13.04.2020
О вы сдавали хгч, точно нет Б? Просто на 26дц надо по идее как-то убедиться, что точно нет Б, его нельзя при ней отменять Врач ваша первая странная, конечно, хотя мне тоже сказали дивигель не мазать, хгч не надо (просто без него решили), иноферт я пью тоже, у меня и мфя и поликистоз, но некоторые циклы он на меня действовал... А от ттг вы пьёте эутирокс или что-то такое? Кстати, тоже кисты часто, но когда мазала дивигель, сам лопнул фоллккул🤔 Вам надо узнать, что кроме ттг не в порядке может лг высокий или фсг, пролактин? Или инсулинорезистентность? Если просто мфя, то это не страшно, хуже, если О нет
13.04.2020
Так получается, что ее и нет без стимуляции. ХГЧ я не сдавала, ни первый, ни второй гинеколок не сказал, что надо сдавать. Первый точно говорил, что отмена ни на что не повлияет, если тест будет положительный, опять начать пить. От гипотериоза эутирокс постоянно. Но на другие гормоны я не сдавала, ни один, из тех, что Вы указали. Надеюсь, что этот второй гинеколог проконтролирует этот процесс. Когда я у нее была на приеме, на сказала, что, если месячные придут, в этом цикле она будет просто смотреть в естественном виде все, стимуляции не будет.
13.04.2020
Ну я тесты делаю чуть не с 7дпо,хотя это муторно, конечно, лишние нервы. Если у вас все хорошо в остальном, то да, говорят, что пока 3 дня не пьёшь с 26 по 28,а если 29лц и //, то продолжать.... Но надо тогда тесты делать и следить, или хгч сдавать, если есть возможность... Хотя тоже не набегаешься. Странно... А вы давно планируете? Если нет, то может и не страшно. Обычно назначают все вот гормоны, пролактин, эстрадиол, лг, фсг, тестостерон, кортизол иногда, ну и прогестерон на 7дпо... А если все хорошо, то что-то ещё ищут Но если О нет в каждом цикле, то это не есть хорошо.. Мне тут сложно советовать, у меня не просто нет без таблеток 🤦‍♀️и я у всех вижу признаки поликистоза)) Удачи вам 🌷
13.04.2020
Спасибо большое! И Вам удачи🙏🌺 Я начала ходить к гинекологу в мае 2019, а с учётом прижигания эрозии и прививки от ветрянки планировать мы начали с середины октября 2019, итого прошло 6 циклов с начала планирования.
13.04.2020
Тогда вообще не страшно, говорят, можно 1й год самим без врачей пытаться и только если через год не получится, идти к врачам. Так что все у вас получится🙂 Тем более врач странный у вас был, так что тоже не стоит брать в счёт.
13.04.2020
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца Я расстроена, пролетный цикл, пришли М. Вся моя история планирования.