Войти
Настя
Алиса , 3 года 6 месяцев Москва

Как после ротовируса возобновить прикорм у ребенка?

Ирина
Вахш

У нас даже в год и 3 месяца ребёнку я бы не рискнула скормить банку. А в 7 месяцев это вообще было пару кусочков размером с рисовое зернышко за день. Пихать большие объёмы ребёнку, тем более в столь раннем возрасте, не стоит. Вы грудным молоком кормите в первую очередь, прикорм лучше педагогический.

0
13.08.2023
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Ирина, 🤭ну да, учитывая, что многие дети в полтора года уже на общем столе, то кусочки с рисовое зернышко это сильно

0
13.08.2023
Ирина
Вахш

Вареник, и у меня ребёнок на общем столе с 6 месяцев. Банки, естественно, не покупала. Я написала про гигантские объёмы прикорма. Как правило, такие дети плохо набирают вес, так как прикорм не усваивается в таком количестве, а молоко недополучают. Мой на молоке за этот месяц набрал 400 грамм, к слову, в год и 3 месяца. А мама ребёнка на тазиках прикорма в 8 месяцев писала в чат и спрашивала, почему её ребёнок не набирает вес. Вот ей и ответили, почему.

0
13.08.2023

В рамках диеты, сколько съест. Лучше всего с безмолочных каш начать. Овощи и фрукты пока не давать. Особенно такие как яблоко, чернослив.

0
13.08.2023
Настя
Алиса , 3 года 6 месяцев Москва

Мама ангелочка и дочек, спасибо 🙏

0
13.08.2023
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Возобновить. Продукты, которые были введены заново вводить не нужно

0
13.08.2023
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Просто продолжайте прикорм

0
13.08.2023
Как и когда переходить с пюре на кусочки ?

Похожие записи