Войти
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва

Зубы: 9 и 10

Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

а чего такой недовольный смайлик))) Поздравляю Рому, теперь есть будет проще)))

0
08.02.2013
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва

Хочется уже чтоб все вылезло скорее. Как мы с этими молярами мучались, даже старшно представить, что будет, когда клыки полезут.

0
08.02.2013
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

У Викуша клыки вылезли менее болезненно по сравнению с молярами

0
08.02.2013
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва

Вот бы и нам так)))))

0
08.02.2013

Ничего себе 10 зубов, мы вот 20 ждемс ))) 

 с новыми зубиками вас! 

0
08.02.2013
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Ага, всего 10: зубы у нас ну очень медленно лезут.

0
11.02.2013
Елена
Тимур, 15 лет 2 месяца Москва

Поздравляю! Моляры - это классно!!! Жевать с ними ну намного удобнее )))

0
10.02.2013
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Жевать, действительно, стал еще лучше.

0
11.02.2013
Про книги Химия...

Похожие записи