После длиннющего перерыва, наконец-то, вылезли 2 нижних моляра.
Итого: 10 зубов в год и 8 месяцев. 
После длиннющего перерыва, наконец-то, вылезли 2 нижних моляра.
Итого: 10 зубов в год и 8 месяцев. 
а чего такой недовольный смайлик))) Поздравляю Рому, теперь есть будет проще)))
Хочется уже чтоб все вылезло скорее. Как мы с этими молярами мучались, даже старшно представить, что будет, когда клыки полезут.
Ничего себе 10 зубов, мы вот 20 ждемс )))
с новыми зубиками вас!