Войти
жду девочку, 22 неделя Прага

Не приняли в Мотол :(

7
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага
Буловка берёт все страховки. Там ничего так. Только если планируете не расставаться с ребёнком ни на минуту, то лучше написать план родов со всеми пожеланиями. Если рассматриваете за Прагой, то Врхлаби все хвалят. В Младе Болеслав роддом отличный, тоже принимают все страхвки.
0
21.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Прага
Виктория, спасибо вам за советы! Только вот страшновато за Прагу регестрироваться, ехать то далековато, вдруг по дороге срочная помощь потребуется... Будем еще пробовать аполинарж, буловку многие не советуют...но на крайний случай за город, так что спасибо)
0
21.01.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага
Я тоже на Буловке рожала и не советую. Но исключительно из-за моих "тараканов". То есть не разлучаться с дитём, кормить по требованию и не приставать к нам. Претензии главные в том, что меня отдельно в палату поднимали, а ребёнка отдельно. И минут 15 мы были врозь. Для меня это важно - я бешеная мамаша. Кто к такому спокойнее относится, тому нормально. В отзывах о роддомах есть. Подоли, к слову, в этом отношении хуже всех. У них реанимация хорошая, выхаживают глубоко недоношенных, оперируют в утробе матери. Но по части естественных родов - не к ним.
0
21.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой
в Врхлаби не надо заранее регистрироваться, можно так приехать со схватками. я живу в 60 км от нее, многие там рожают и хвалят, но слышала и отзывы не очень. они там ратуют за натуральные роды.. я решила рожать ближе к дому.  слышала много хорошего о Нератовицех, там не нужна регистрация. можно съездить, посмотреть и оставить как запасной вариант. 
0
22.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Прага
А как далеко Врхлаби от центра Праги? Спасибо за новые отзывы! Пока подали жалость с помощью моего гинеколога в Подоли, неделю ждем.
0
24.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой
Врхлаби далеко, часа 2 езды, ок.  150 км. всегда удивлялась, что кто то с Праги так далеко едет. и муж потом не наездится навещать. надеюсь, вас примут в Подоли! Удачи!!! 
0
24.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Прага
И мне кажется в этом нет смысла...Хотя как знать. может у кого-то выбора нет!  Спасибо!  Только вот у меня знакомая на прошлой неделе в Подоли произвела на свет сына. Путем кесарева! И бытует мнение, что там всех без разбору кесарят. А этого мне бы ой как не хотелось! А еще вроде бы говорят, что дети отдельно от матерей лежат...
0
30.01.2013
Во избежание паники Ура!

Похожие записи