Девочки подскажите во сколько детки начинают ходить взявшись за одну ручку( мамину)? Мы если пробуем, нас заносит.
татка у меня в 10 мес сама пошла,а егорка в 1год и 10 дней пошел.-за ручку где-то в 11 мес.я его этим не напрягала,он у меня ползун,так что больно не просился.а дочка не ползала поэтому раньше пошла

0
09.12.2010
Ответить
Спасибо. Я мелкого не напригаю, просто ни знаю во сколько начинают ходить за ручки, но все индивидуальные))Он ходит взявшись за опору. стоит держась одной ручкой. И недавно пополз)))
0
09.12.2010
Ответить
ну теперь держитесь!будет ползать куда надо и не надо!!!открывать все,лазить везде

0
09.12.2010
Ответить
Он уже выгреб всю землю с цветов и в камоде порядок навел, давно уже
0
09.12.2010
Ответить
моя где то в 9 мес и неделю за 1 руку смогла пройти комнату, но не уверенным шагом (широко расставлены ноги и не сгибала их - боялась) а теперь только так ходим) с каждым днем все лучше и лучше))) тренируем равновесие=)
0
07.12.2010
Ответить
Какая она у вас умничка)) мой делает несколько шагов ( 5-6) и заваливается
0
07.12.2010
Ответить
Дочке 8.5 за две ручки ходит уверенно,а пару дней назад попробывала за одну,не заваливается,но хватает не надолго,шагов 6-7.Затем просто садится на попу.
0
07.12.2010
Ответить
лапуськи.поди земли не наелся?мой бы точно попробывал