Девочки присоединяйтесь, это так вкусно...


Бягу,бягууууу!!! )))))
Обожааааааю!!! А соус будет? ))))
Кстати,нечищеные криветки гораздо вкуснее чищеных! Так что-правильный выбор!
Я сама соус к ним делаю.Вкуснотищааааа!!!
А что,у вас там с лимоном криветки едят??? ))
