Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Кисловодск

РАмазану 2.4

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Классный такой мальчуган))) Знакомые лягушки, сколько уже поколений юных кисловодчан в этом фонтане плюхались)

0
23.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Спасибо, Натуся! Да, этот фонтан много повидал=))) Я Рамазана ели потом с него достала, выходить не хотел=)

0
24.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

В такую жару-то конечно) Эх, было бы у нас озеро хорошее...

0
25.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

не говори((( озера нам очень не хватает(( обещали старое в порядок привести, но..((((

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Ага, лет 10 уже обещают(((

0
25.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

сволочи((( у нас ни мэр а ужасс((

0
25.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск

Мы тоже так в тазике плюхаемся))) Мальчишки красавчики

Мы тоже так с соской везде ходили, но быстро отвыкли, забрала буквально на следующий день и не вспомнил о ней! Так что давайте отучайтесь)

0
23.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Спасибо, дорогая!

Мне тяжело его отучить, т.к.мелкий тоже берет соску, он видит и требует, чтоб ему тоже дали(((

Дела хорошо)) Чувствую себя отлично, пока что не чувствую себя Б, т.к. ничего не беспокоит) вспоминаю тогда когда маленький меня щикотит изнутри)

Ты как? Когда пдр? 

0
23.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск

я тоже хорошо, пдр на 24 октября, но думаю рожу раньше т.к. Кирюху родила на 38)

у вас на ноябрь наверно?

0
23.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Лучше раньше, чем позже) я тоже не против на 38нед. родить))

мне на конец ноября, начало декабря пдр. 

0
23.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Совсем взрослый уже мальчишка!!!
Но такой он у тебя умничка и лапочка!!!!

0
23.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Настюша, время так быстро летит, вроде я только его родила...а ему уже 2.4)))

Спасибо, дорогая!!! 

0
24.06.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ты, как моя мама)) Вроде от только родила, а мне уже 26)))))
Видимо для всех мам, детишки "вроде вот недавно совсем родились"=)))))))))

0
24.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Наверно))) для родителей мы всегда дети)

0
24.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

классный такой!!! 

0
23.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

спасибки))

Ого, у тебя уже 34 нед.))) вот вот тебе уже..))) Ты как себя чувствуешь? 

0
24.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

спасибо! в основном хорошо) уже жду-недождусь принцесску свою:)

0
24.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Представляю...скоро родишь дочу-красавицу! легких родов тебе!

0
24.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

спасибо большое) и тебе! время быстро летит, не заметишь как будешь мамой уже троих деток! ты в моих глазах вообще герой!)

0
25.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Спасибо дорогая!!!

Я пока не могу поверить, что у меня будет трое деток=) 

0
25.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

Красавчик ))) а у меня Ромашка отказался от соски  и всё тут .   Прикольная первая фоточка ))) Как сама Эльвирчик ??

0
23.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Спасибо дорогая!

У меня все гуд)) муж подарил бук, теперь буду всегда на связи) 

0
23.06.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Лиски

здорово ! поздравляю ))  мне когда купил  муж , я выше потолка прыгала

0
23.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Спасибо. дорогая!! хи-хи, я тоже была довольна как слон)))

0
23.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Здорово как...а как именно он произносит ПОЖАЛУЙСТА? Мой просто говорит ПО ))) И спасибо вообще не говорит (

0
23.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Говорит пазаяста))) а спасибо говорит четко=)

Ничего, скоро начнет и спасибо говорить)) 

0
24.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

Ой так клево )))

0
24.06.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа

Молодец!! :)) А про собаку вообще)))))))))))))

0
24.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Спасибо! Ой, он иногда и мне говорит,что я по попе получу=))))смешной))

0
24.06.2012
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа

)))))))

0
25.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Бобруйск

умняшечка!!!!

0
23.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

спасибочки))

0
24.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижнекамск

у нас с машинами та-же история, знает больше моделей, чем я))) смотрит по телеку топ гир с папой открыв ро, никаких мультиков не надо, если идёт передача про машины))

0
23.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Хи-хи)) ох уж эти мальчики))) 

Я своему топ-гир не показывала, представляю если он увидет эту передачу...))))  

0
24.06.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

сладкие )))) умненький будет!

0
25.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Спасибо, Танюша! Дай бог)))

0
25.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Любименький мой мальчик!!!

0
23.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Кисловодск

Спасибо, родная!

0
24.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Кисловодск

Как твои дела? как пузик?

0
23.06.2012
Тамерлану 9 месяцев... sos

Похожие записи