Элечка, мы тоже ждем твоего карапузика)))
Спасибо, Зиночка! Мне без вашей поддержки ни как)
Спасибо большое!
Практически все сама)
И мы вместе с тобой ждем
Спасибо большоее!!!! Я как только буду уверенна что мелкий перевернулся, сразу" начну рожать"=)
Так когда мы тебя увидим???
скоро) честно говоря не могу найти переходник от фотика, вот и фотку не могу скинуть на бук((
мы вчера ночью только приехали, ездили гулять на свадьбу, я устала честно говоря да ужасса...ну ничего, я теперь долго не куда не выду, уже скрок да и у меня очень сильно пузико вырос)) вобщем сегодня буду искать переходник и выставлю фоточки)
ты давай береги себя. осторожно на свадьбах и праздниках.
хорошо))))))))))))))))))))0
Мы все ждем Эльвирочка ))
И мы ждемс вместе с тобой )))

спасибо, Катюша)






