Писец(((((((
Солнышко,как ты? Где ты? Как самочувствие?
Не переживай,всё хорошо будет! Эльвира,помни,я своего только с трёх месяцев кормить начала!! Ты пока сцеживайся,а сыночек постарается потом! Заинька ты моя...
Я нормально, лежу еще в гинекологии, чувствую себя отлично)))
спасибо, родная)) я сцеживаюсь постоянно, очень хочу кормить маленького, боюсь что после смеси не захочет брать грудь((( сегодня буду спрашивать у врача, может она уже разрешит кормить его, уколы уже заканчиваются, но скорей всего сначала сдам анализ молока а потом кормить)
Ой, Леночка, завтра меня все же будут чистить((( а там уже видно будет когда выписывают.
Лен, я сама в шоке.... могли уже почистить и все.... писец.....(
Элечка, как дела??? Сцежевайся каждые 3 часа, как при кормлении!!! Потом сынка еще рассосет и все восстановится, вот увидишь!!!
Спасибо, Любочка, я нормально) сегодня жду врачей и узи, потом видно будет. Я сцеживаюсь постоянно, очень хочу грудью кормить, боюсь, что ему понравится смесь и он не захочет брать грудь(((((
не переживай, возьмет!!!!!!! главное, не сдавайся и прикладывай!!!!!!!! если сразу не захочет - сначала свое молоко в бутылочке дай, потом приложи, побрызгай из груди ему в ротик, на губки.. и не сдавайся, пробуй!!! с первого раза не получится, второй раз повтори и т.п.
Знаю по себе, тк молоком не заливалась, но очень хотела кормить, а вес по итогам 3 мес. недобрали 300 гр. Я начала с 4-го мес. докармливать смесью.. он стал лениться и ждал бутылку, бросал грудь(( Я не отступала, прикладывала постоянно днем, а смесью докармливала на ночь, чтобы спал хорошо! И немного погодя, он так полюбил сисю, я и днем начала смесью докармливать, но от сиси его было не оторвать)) потом, к 9 мес. он бросил бутылку, перестал брать пустышку (особо ее и не сосал) - только грудь и уже еду с ложки)) Так вот до сих пор - титя - это наш элексир, десерт, ср-во для сна, перекусы ночью и т.п. До садика бы отучить))))))))
Ух ты, Любочка, дорогая, спасибо тебе за рассказ, ты меня обрадовала и я обязательно буду кормить!!!!!!!
Ой ё ёй как ты там Элечка? Не беспокойся за малышастиком присмотрят, главное выздоравливай!!!
Я уже хорошо, лежу под капельницами, жду понедельника))
спасибо, Оль!
Может и не потеряешь все молочко то (
Молодец ) Скучаешь поди жуткооооооооооооооо 
Да вот жешь((( Вчера наплакалась а сегодня уже успокоилась)) так хочется кормить самой, я постараюсь сохронить лактацию и как выпишусь, буду опять кормить))
Я сама хорошо уже))) мне ставят капельницы, делают уколы. Завтра врач будет смотреть, пойду на узи и тогда видно будет когда отпустят.
Элечка!!! не переживай так! все будет хорошо!!! нужно потерпеть...твой сладкий пахучий сыночек никуда не денется, мама ему нужна здоровой!!! Лечись и думай о хорошем!!! Мы с тобой!!! Поцелуй сладкую попку Алиханчика от нас))) представляю как он пахнет)))
Ой, Зин, я вчера чуть не скончалась, когда сказали ложиться(( не могла успокоиться плакала((( я так хотела кормить его долго грудью а тут опять смесь..... Ну ничего, лактацию я сохроню и буду кормить))) я постоянно сцеживаюсь чтоб молоко прибывало)))
спасибо, дорогая, поцелую обязательно)))) оооооооооочень пахнет)) и вообще он особенный для меня, я как родила его и все, не хочу ничего делать, хочу быть только рядом с ним)))
Дорогая, я даже представить не могу что ты сейчас чувствуешь...Я все думаю смогу ли я любить второго так же как и Милашу...она для меня сейчас весь мир...не представляю как его можно поделить на 2 части...а у тебя их 3...))))
Лактацию обязательно созранишь! Ты главное не нервничай!
Когда рождается второй ребенок, любовь ни делится она умножается))))))
я пастараюсь))))
У меня подруга после больницы, смогла кормить....и кормила до 1,5 лет...так, что все будет хорошо.
Эльвира, что делать надо лечиться. Я тоже думала Ванюху покормлю от души , а судьба распорядилась иначе, апендицит после родов через неделю. Так что так. Всё б ни чего, но огромный курс антибиотиков, потом пыталась молока добыть, но сынули эти капли было мало. Так что не рсстраивайся и лечись, тебе нервничать нельзя, всё будет хорошо и наладится.
Эль, а нельзя как-то договориться, чтобы приносили тебе кормить сынулю?
Нельзя сейчас этим молоком кормить, мне ставят 6 капельниц и 6 уколов в день(( таким молоком низя(((
что будут с маткой делать?поправляйся!ты нужна мальчишкам здоровая!даже если и не сможешь потом восстановить ГВ-и на смеси растут здоровые и счастливые малыши!
Эль, выздоравливай!!! Не волнуйся, чтобы молочко не пропало, сцеживайся и все будет хорошо, малыш обязательно возьмет грудь потом!
Спасибо дорогая))) я сцеживаюсь и оооочень рассчитывают кормить маленького)))))
Элечка, не переживай так, дорогая! Там уберут все и домой сразу. А насчет груди пока не паникуй - ты же знаешь, если женщина хочет кормить, то будет .
Мы с тобой !!!Спасибо, дорогуша! Молоко стараюсь сохронить, постоянно сцеживаюсь чтоб была лактация и молоко приходило))
держись, Элечка, все будет хорошо! главное - деткам нужна здоровая мама, а уж голодным малыш не останется!
Не отчайвайся солнышко, выбора все равно нет! Поправляйся поскорее - ты своим мальчишечкам очень нужна!
ох, моя хорошая((((( держись пожалуйста! с грудным молоком или со смесью, ты все равно для своих мальчишек самая лучшая мамочка!
Спасибо, Катюша! Молоко пастараюсь сохронить, я постоянно сцеживаюсь, чтоб была лактация))
главное чтобы ты была здорова!! смесь-не смесь, поправишься, вернешься - ГВ сможешь еще наладить - даже нерожавшие кормить могут) все будет хорошо, не переживай!
Спасибо, Анечка! Молоко постоянно сцеживаю, чтоб лактация не пропала))
В понедельник видно будет, если в матке будет гадость, тогда шкаблить меня будут((
Эльвира держись! Понимаю что тяжело, но знай по крайней мере что мы мысленно с тобой!!!!!
Эльвира, всё будет хорошо! Это недолго, покормищь еще своего крохотулю!