Вот любопытно, у кого тут есть Тимы-Тимошки, похожи ли характеры, как спят, как едят,активные или спокойные малыши?Мой Тимочка очень любит сисю, спим вместе, просыпается очень часто пососать )). Днем часто спит по 30-40 минут, в поверхностном сне просыпается. Если в коляске с качанием, то может проспать 3 часа, но она должна КАЧАТЬСЯ :).Засыпает только на маме. Такой крепыш, в 2 месяца был уже 6300, родился 3400. Улыбается вовсю, но не смеется еще... Может сам лежать под мобилем или в шезлонге минут 20-30.