Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ханой

Ползет одной ножкой!что делать?

Мама мальчика (14 лет) Киев

моя племяха в свое время так и не научилась по-людски ползать - она сидела на попе и загребала одной ногой, вторая нога была просто потому что была, сама по себе, по инерции ползла за телом. дите так и ни разу не встало на четвереньки, но это ей вовсе не помешало начать ходить в 9 месяцев. для успокоения, конечно, можно и нужно спросить у врача, но у каждого ребенка свой "стиль" ползания)))

0
23.04.2012
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Санкт-Петербург

это совершенно нормально....у нас старший так ползал....так и не научился на четвереньках,после такого ползанья сразу пошел....и кстати нам делали очень много массажа и все равно не помогло....врачи и массажистыв сказали,что ему просто так нравится и его не переубедить и мы отстали от него....ну ничего,потом пошел и все хорошо.....

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ханой

спасибо, ну тогда пока подожду месяцок, посмотрим, как он расползается )

0
24.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

мой племянник ползал на четверньках,но одна нога в стороне на стопе, а др.на коленки)))

0
23.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Фрязино

вам лучше всего на этот впрос ответит невропатолог

0
23.04.2012
мини-отчетик для Тимочки Dlya Timochki na pamyat, 6.5 mesyazev

Похожие записи