Сгодня была на плановом УЗИ..... все хорошо, только врач поставила мне угрозу срыва, сказала, что матка сокращается и плодное яйцо закрывает зев, только из - за этого не проблем. Посоветовала лечь на недельку в больничку, только вот уколов боюсь больше всего на свете
интересно можно ли вообще без них обойтись. Может у кого тоже так было, подскажите пожалуйста что делать
интересно можно ли вообще без них обойтись. Может у кого тоже так было, подскажите пожалуйста что делать

