Войти
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

УЗИ, угроза срыва:(

Алька
Амелия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
А мне прописали дюфастон на 10 дн,но не в ЖК. Угрза была не очень большая,но кровотечение было и боли были в спине и внизу живота. Много стала спать,никаких прыжков,резких движений,интимн. контактов,старалась не нервничать и слушала успокаивающую мызыку. Пропила дюфастон 12 дн.(на всяк. случай) и теперь все тфу-тьфу. Бер-ть хорошая. Когда встала на учет в ЖК и рассказала про то что была угроза и что пила дюфастон. Врач только возмутилась:"Почему только 12 дней? Надо и сейчас пить" ,на что я ей ответила:"Ну,вы же только что смотрели с казали,что все хорошо!" Она замолчала. А потом когда об этом рассказала знакомым девочкам,они сказали,что их по такой же проблеме в больницу на сохранение кинули. Так что тут уж вопрос в том,насколько вы врачу своему доверяете и насколько он у вас специолист. Если в нем уверены на все 100,тогда ложитесь,а если нет,то сходите на доп. консультацию к др. врачу.
0
27.12.2010
Если врач предлагает в больницу, значит надо в больницу... уколы это не самое страшное, что может случиться!
0
23.12.2010
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар
Что да то да. image
0
23.12.2010
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
image
0
23.12.2010
Ирина
Алексей, 15 летДоченька, 12 лет 3 месяца Москва
Без уколов, к сожалению, ну никак! Сокращение матки - это и есть повышенный тонус, а его снимают НО-шпой, тут придется потерпеть! Лучше полечитесь. Удачи и терпения
0
23.12.2010
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар
Сегодня была в больнице врач прописала ПАПАВЕРИН и сказала побольше отодыхать.
0
24.12.2010
Томатный сок. Да или нет. Нужна помощь или разъясните пожалуйста:)

Похожие записи