Для истории)))
С папой))




На крестинах с дедушкой (мой папа)

Собственно, сами крестины))

Для истории)))
С папой))




На крестинах с дедушкой (мой папа)

Собственно, сами крестины))

Oi, ny kak zge na papochky pozozga!!!!! On navernoe na 7om nebe, ved' kopia zge!!=)
Ага, наша педиатр предположила, что я в зачатии вообще не участвовала)))
Нет))) Просто муж ее за бока держит, а ей нравится)) Он её на весу иногда так держит, а она ноги сгибает, типа как уголок, в воздухе. Но вообще-то сама уже лодочкой катается, пару раз видела, как она почти села, но сил чуть-чуть не хватило, обратно плюхнулась