16 лет

дату встречи изменить нельзя....или можно?:)))))

я стараюсь не поддаватся общим настроениям, про родить раньше и тд...даже думать до 4 июня не хочу)) у меня мой роддом закрыт)) а пдр на 12 июня. с первым в 39 нед ровоно начала рожать, и в 39 и 1 родила.
21.05.2010
Мне кажется, что нам всем на этих сроках КАЖЕТСЯ)) Я уже неделю хожу на "высадке", а вчера реально уже плюнула. У меня все собрано, все готово и куплено, перестирано и переглажено, так что буду сидеть на попе ровно, главное документы и обменку носить с собой, чтоб если не дома вдруг схватки начнутся, то сразу в РД в свой ехать, где на учете стою, а муж с пакетами уже подтянется. До вчера думала, что в мае рожу, а сейчас поняла, что малыш со мной явно не согласен, и ждем мы июня месяца, своего ПДР))) Так что не переживайте. Главное все подготовить и не сидеть и ждать а отдаться на волю маленькому чуду, как готов будет так и появится на свет)) Удачи))
21.05.2010
У меня тоже ПДР 6 июня, но я думаю, что перехожу. С первой дочкой ПДР была 22 августа, а родила 29.
21.05.2010
а у нас ПДР 7 июня ставят, что не удивительно. У нас так принято))))) У мамы др 7.01, у папы 27.03, у меня 27.02, у сестры 27.04, у мужа сестры 17.01, у Олега (моего мужа) 7.02, у бабушки 07.07. все на 7. Так что надо стараться или 27.05 или 07.06)))))))))))))) Вот жду. Рожу я а мае 27 или уж до ПДР дохожу)))
21.05.2010
У меня на 7июня  стоит,открытие 3 пальца,врач сказала если не прыгать дня 2 прохожу,но не больше.И предвестников нет,она даже удивилась почему у меня живот не болит.
21.05.2010
Мне ставят 5 июня, но судя по активности тренировочных схваток, думаю не дохожу до ПДР)))) Если честно вчера уже сидела к вечеру на чемоданах, но к утру все успокоилось)))))
21.05.2010
У нас ПДР - 6-7 июня, но очень хочеться родить на днях, чтобы вернуться домой до 27 мая - у старшей дочки выпускной в саду, а потом концерты - 30 мая, 1,4 июня.Хочеться нарядить ее принцессой да и рядом быть, учитывая, что наш папа тоже уехал и вернется только через месяцimage. Правда ощущений, предвещающих этот процесс к сожалению нет. При первых родах также было, стимулировали после 41 недели - "первичная слабость родовой деятельности". Родились только через 12 часов под капельницой. Надеюсь сыночек будет более  неусидчивымimage
21.05.2010
 у меня тоже ПДР на 6июня))) Я думаю раньше рожу...ну если не в мае, то числа 2,3,4 точно!!! Но почему-то такое ощущение, что точно не 6 и не позже))))
20.05.2010
вот и я слушаю свои ощущения и мне всё больше кажется, что до 6 июня я не дотерплю:)))
20.05.2010
У меня на 8 июня,но я думаю,что 28 мая рожуimage.посмотрим как ребенок со мной согласен или нет.
20.05.2010
интересно, у тебя стоит 40 недель, а ПДР позднее, чем у меня, это как?
20.05.2010
а вот я не знаю как.это врач моя мне так посчитала.но я своим подсчетам больше верю.
21.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Света, фотка для тебя! пузик