Девочки, добрый день 🌸
Наложили швы на 15 неделе для профилактики, тк до этого было уже 2 неудачных беременности на этом же сроке.
После операции дали 2 таблетки антибиотика единоразово и всё. Полежала пару дней и домой.
Я вставляю утром и вечером утрожестан, те "туда" ещё и лазаю....
Клиника хорошая, но читаю, что все сидят какое-то время на антибиотиках.
Подскажите пожалуйста, кому наладывали швы, вам давали какую то рекомендацию по санации или антибиотики назначали?
Также поделитесь пожалуйста, как живётся после наложения?))) Сказали только минимум нагрузок и половой покой.