Войти
Марина
София, 15 лет 7 месяцевМилана, 8 лет 11 месяцев Белгород-Днестровский

Купание...

Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Ой, а не поздно ?
мы уже потихоньку от него отказываемся.. потому что в ванне не очень глубоко.. и плавая уже попой по дну скребем.. а еще пытаемся встать и со всей силы на спину плюхаемся.. страашненько :)
0
13.06.2011
Марина
София, 15 лет 7 месяцевМилана, 8 лет 11 месяцев Белгород-Днестровский
у нас ванна глубокая. пока еще до дна не достаёт. ещё некоторое время покупаемся, а потом посмотрим.
0
13.06.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
ох счастливые :) Мы с таакой радостью купались и плавали :)
0
13.06.2011
На море! Сделать фоторамку просто!

Похожие записи