Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Белгород-Днестровский

Купание...

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ой, а не поздно ?
мы уже потихоньку от него отказываемся.. потому что в ванне не очень глубоко.. и плавая уже попой по дну скребем.. а еще пытаемся встать и со всей силы на спину плюхаемся.. страашненько :)
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород-Днестровский
у нас ванна глубокая. пока еще до дна не достаёт. ещё некоторое время покупаемся, а потом посмотрим.
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ох счастливые :) Мы с таакой радостью купались и плавали :)
0
13.06.2011
На море! Сделать фоторамку просто!

Похожие записи