Купили Сонечке круг для купания. Она сначала не поняла, что это за штука у неё на шее, но когда опустили в воду - ей очень понравилось плавать самостоятельно)))
Ой, а не поздно ? мы уже потихоньку от него отказываемся.. потому что в ванне не очень глубоко.. и плавая уже попой по дну скребем.. а еще пытаемся встать и со всей силы на спину плюхаемся.. страашненько :)