Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

38-ая неделька

Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Ира, с неделькой вас!

Пузик заметно подрос и как мне показалось чуть-чуть опустился.

Официально вы уже доношены, теперь и нестрашно ежели чего))

0
15.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Это точно! Доношены! Теперь не так страшно. Но страаааашно как оно все будет

0
15.12.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Всё будет хОрОшО!

Это без вариантов!!!
0
15.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Ириш, это всё так волнительно и трогательно! стульчик просто прелесть))) 38я неделя пошла, вот это да! Уже настолько близко) мои родились на 39-й (Андрюша и Любаша) и в 39 ровно (Алёна). Мы тоже в выходные уже будем ёлочку собирать. Я ставлю на то, что НГ вы будете справлять уже втроём))))) Лёгких тебе родов, дорогая!)) Всё, теперь беременность точно доношенная))) а вот насчёт стрептококка не могу ничего прокомментировать, удивлена, что не вылечивается.

0
15.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Мамуля тоже моя на 38 меня родила и брата на 37.

20 еду в РД. Там скажут когда, в прошлый раз врач была уверенна что дохожу до пдр)) а мне по разному кажется

0
15.12.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

ахахах, мне врач тоже говорила в этот раз, что дохожу до ПДР))) мол, шейка высоко, ребёнок высоко))) в 37 недель)) а через неделю я уже корчилась у неё на кушетке от схваток))) Увы, врачи точно не могут знать. Тут уж как сам ребёнок будет готов.

0
15.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Классный стульчик👍💜💜💜

Животик все ниже)))

Скоро, уже скоро))

0
15.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Поверить не могу что скоро, а тут еще и наши девчушки одна за одной рожают)))

0
15.12.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Да, сезон открыт! Теперь каждый день сюрпризы ждать будем!!!

0
15.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Да, кайфуй пока она в животике, столько потом без соныхх ночей будет и переживаний!

0
15.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Анютик, читаю твои посты и тоже понимаю толи еще будет. Хотя и щас волнений полно

0
15.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Да( сейчас понимаю что волнений больше, чем когда ходишь Б

0
15.12.2016
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

совсем чуть-чуть осталось до вашей встречи
стульчик клевый

0
15.12.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Такие трогательные слова малышке😊😊😊 уже совсем скоро встреча. Пусть все пройдет легко,быстро и так,чтобы захотелось родить еще ни раз))

0
15.12.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое

0
15.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Иваново

как трогательно написано, я готова прослезиться) тандем отличный 100%

0
17.12.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я прошляпила твой пост! Поздравляю с 38 недельками, уже совсем скоро встреча))

0
19.12.2016
37-ая. Фотопуз 38 неделек. И как переходить 1-2января

Похожие записи