" Дочуля, принцесса наша, совсем скоро мы с тобой увидимся... Ты не представляешь, сколько лет мама ждала встречи с тобой, и от этого предвкушение становится куда волнительнее...
мы с папой тебя очень-очень любим) Папа прям все время смотрит чтобы я тебя не придавила)) "не дави на нее, не дави на нее")) даже не представляю что будет, когда родишься, отбор женихов видимо будет строгий! я очень сильно хочу поскорей тебя увидеть, зацеловать. Но мне грустно расставаться с тобой в пузике. так приятно осознавать, что мы с тобой одно целое, чувствовать тебя каждую минуту. И ничего, что болит спина, невозможно спать , все время охота есть, и т.д. То что мама всю беременность знатный аэробздун я вообще молчу))) Главное, что ты у нас есть и Слава Богу за всё время беременности у тебя не было попыток к бегству раньше времени. А сейчас конечно главная загадка когда ты решишь появиться на свет до НГ или уже после.Тебе там уже совсем тесно. Но ты все такая же аккуратненькая, возишься внутри но не доставляешь дискомфорта, в общем мы с тобой отличный тандем.
мама конечно трусишка еще та, но я храбрюсь)) И ты будь смелой! Впереди нас ждет огромный труд, но все забудется и будем жить дружной любящей семьей. "
Заказали для дочи стульчик Chicco polly magic в подарок от будущего дяди (моего брата). 

В выходные нарядили ёлку.
Соберем кроватку.
Сейчас какая то глупость в голове сидит , хочется есть все что потом нельзя будет. Острое и копченое и сладости. А еще хочется коньяка с жареными креветками и фондю. Как в старые добрые вечера с мужем!! ) но ничего.. родим, откормим и дальше видно будет.
Были на узи в ЖК. Увидела я дочку на экране, ох какая лапулька, причмокивала губками)) я прям не могу уложить в голове что во мне человек растет!!! Вес уже 3100гр, соответствуем сроку 37 нед, как раз ровно в 37 и ходила. Доплер в норме. Ктг хорошее. А вот бак посев опять со стрептококом. Не берет меня уже второй курс антибиотиков. Врач из РД сказала на роды взять ампулы амоксиклава и сейчас уже ничего не будем делать. Прям настроение испортилось сегодня.
Общая прибавка 13,5кг. Уложиться бы в 15кг. Гуляю реже, только целевые походы, нагуляла уже насморк. Подвижность в целом нормальная!! Бессонница вот меня одолела. Заснуть до 3-4 утра не могу. А встаю в 9-10.
Вот вроде и все новости.

