Девочки подскажите мне. По месячным у меня 6+5 акушерских недель. Но при моем то цикле в 32-33 дня, скорее всего Овуляция была поздняя. Как раз на неделю позже. В ЖК напугали что ЧСС очень слабое. Написали Ктр 5 мм соответствует 6 неделям. Я считаю что ктр как раз на 5 недель. Так же СВД 20мм. Тоже на 5 недель. В общем отправили меня надеятся и верить. Завтра хочу пойти переделать узи. Скажи у вас на каком ктр было какое чсс? И разогналось ли сердечко если было тоже слабое ЧСС