Uliko Санкт-Петербург В ожидании чуда. Фотосет на Финском... Красота под катом....))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Санкт-Петербург Красиво. по тонам и в целом, но вот как маааленькое замечание, хочется убрать ткань слева - там где ноги согнуты в коленях, слишком уголком вышла ткань( А так - очень мило:) 0 03.09.2010 Ответить Uliko Санкт-Петербург Спасибо, там ткань меня тоже напрягает...оч.натянута получилась... 0 03.09.2010 Ответить Ирина Санкт-Петербург Девушка очень милая,и вообще, я так люблю беременных снимать) Хочется увидеть продолжение серии) 0 03.09.2010 Ответить Uliko Санкт-Петербург Ой, я тоже оч.люблю беременных снимать...))) Продолжение обязательно будет! 0 03.09.2010 Ответить Ирина Санкт-Петербург Ждем :)) 0 03.09.2010 Ответить МАРИЯ Москва какая красота и так оригинально на берегу*первый раз такое решение вижу вв иде русалочки.... 0 03.09.2010 Ответить Uliko Санкт-Петербург Спасибо за ваш коммент, для меня так ценно это...))) 0 03.09.2010 Ответить МАРИЯ Москва а сколько вы фотографией занимаетесь? 0 03.09.2010 Ответить Uliko Санкт-Петербург Года три...правда был большой перерыв из-за рождения малышки... 0 03.09.2010 Ответить МАРИЯ Москва а где либо специально занимались? 0 03.09.2010 Ответить Ольга Калуга второе фото просто бесподобно!!!! 0 03.09.2010 Ответить Uliko Санкт-Петербург Спасибо,я абажаю силуэтные фото...))) 0 03.09.2010 Ответить Дарья Санкт-Петербург Не много удивлена, увидев сегодня свои фотографии тут :) Конечно безумно приятно, читать комментарии... 0 04.09.2010 Ответить Иринка Москва Очень красиво! Русалочка! 0 03.09.2010 Ответить За окном дождь, а хочется света и тепла...Вот мое солнышко! Про Лиску.... Похожие записи Фотосет Фотосет. Мой фотосет:) Фотосет. В ожидании первенца:*)) Сегодняшний фотосет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027