16 лет

как быть

Набирайся сил и отдыхай)
11.10.2014
Та же самая ситуация )Я прописана в Москве, дети прописаны со мной.Сегодня как раз оформляли. Надо взять с собой в собес! Реквизиты вашей карты на которую вы хотите чтобы перечислили деньги, паспорта обоих родителей,  трудовые обоих родителей,  дипломы, снилс, свидетельство о браке, если папа прописан в другом месте справку из его собеса что он ничего там не получал (со свидетельство о рождении, трудовой им паспортом туда идет)Кстати свидетельство ро рождении сейчас выдают не в ЗАГСЕ а в МФЦ, туда идете сразу после рождения с двумя паспортами и свидетельство о браке и бумажкой из роддома, там же в МФЦ отдаете на прописку ребенка к маме/папе, при этом второй родитель тоже присутствует и пишет заявление что он не против того что ребенка прописывают туда.Дальше насчет собеса... Если вы оба прописаны в Москве и до 30 лет обоим то вы получите13 тыс по рождению ребенка разово14 тыс добавка по рождению ребенка от МосквыЧё то около 50 тыс если вам обоим нет 30 ти лет1 500 р о уходу за ребенком до 1,5 летИ еще можно оформить 1000 рублей в месяц, раз вы оба не работаете, но нужна трудовая мужа, ваш диплом, справка с последнего места работы 2 ндфл за 2014 год.
10.09.2014
у меня в доступности для ребенка только игрухи. в туалеит не пускаю, всякие овощи за дверкой. А ручки все на шкафчиках у нас отвинчены.
19.09.2013
Привет! я хотела рожать по договоренности с врачом в Балашихинском перинатальном центре. Но так случилось, что в день моих родов они закончили прием рожениц и я туда не попала даже уже с раскрытием.Договоривалась с врачом по имени Еременко Елена Евгеньевна.Она большая молодец. Ищи ее, не пожалеешь. Думаю, что если бы у нее рожала все было бы отлично!
19.01.2008
оба раза без договоренности, оба раза ехала по скорой - умудрилась попасть в один родом, и в одну и туже родилку)родила замечательно)отношение отличное.Мне вообще показалось что ко мне чаще подходили и носились со мной, чем с той "платницей", которая напротив в боксе лежала))легких родов вам)
18.01.2008
Приветик!Я по телеку видела про него целый репортаж был.Говорят хорошо,а так не знаю.В любом случае пуст все будет хорошо!Легких тебе родов)))))))
18.01.2008
Помогите БЕДА