Последнее время малышка пинается куда-то вниз, порой ощущения очень неприятные, такое чувство, что в районе клитора или шейки как иголками колит, не знаю даже как толком объяснить, но очень неприятно. Может кто знает, это нормально или нет? В первую Б такого не припомню. Стоит ли паниковать?