У нас ужасный насморк последние два дня..соплей полный носик...Мы сначала капаем хьюмер, промываем, потом отсасываем сопельки маленькой грушей а потом чередуем то сульфацил то делуфен..ефекта пока нет..сопли все равно приходят....вот интересует вопрос можно ли дочку купать с соплями или лучше просто обмыть????
Я купала с насморком (но без температуры!). Кстати густые сопли на влажном воздухе разжижаются и легче из носика вытекают, особенно если малявку на животике побултыхать. А 2 дня для насморка не срок. Чем не лечи, раньше чем за неделю вряд ли пройдет
0
08.11.2011
Ответить