Войти
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

День 1-й)) Здрасте...

Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне больше нравится образ при беременности, очень нежный, сейчас более брутальный из-за бровей. (не хочу обидеть, так вижу)

0
17.11.2011
Этож сестренка беременная на фото.
0
18.11.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ой))))

0
18.11.2011
))))))))
0
18.11.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

не хочу обидеть) но чем вы читаете пост, да и смотрите)) это два разных человека)

0
18.11.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
не хочу обидеть...но сестры всегда похожи...
0
18.11.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

В реале мы с сестренкой вообще не похожи)) может на фото)

0
19.11.2011
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда

ну самое главное черные полосы позади) еще и сестра беременная))) а у сестренки кто будет?

0
18.11.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

Девочка

0
18.11.2011
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда

вот вам повезло, две подружки сестрички  будут))))

0
18.11.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

да, точно)) хотя мы с сестрой в детсве ох и ругалсь))

0
18.11.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк

Валь ,извините за любопытсво рак чего был??

это так страшно..

Желаю тебе крепкого здоровья!!!!и твоим родным! 

0
17.11.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

рак крови...ничего у меня это осталось в прошлом....мне врачи запрещали беременнеть...но плевала я на них)))

0
18.11.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

Коллега))) А ты на каком факультете??? кем будешь??? Я его только в прошлом году закончила)))

0
17.11.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

педагогическом. Буду психологом) а ты?

0
17.11.2011
Оля-Лелик
Дочка (2 июля 2011), 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

филолог))) укр яз и лит-ра

0
17.11.2011
вы здорово похожи с сестрой! а жизнь она всегда черно-белая. желаю,чтоб белых полос было больше в вашей жизни!
0
17.11.2011
Валентина
Софийка, 14 лет 11 месяцев Кривой Рог

Спасибо)

0
17.11.2011
ПРИВЕТ мамочкам которые читают мой дневник)) для счастливых воспоминаний))

Похожие записи