Интересно кого все же больше!!!!!
Правила для ленты развития давно установлены персональными помощниками,так что вы давно пролетели.Вам будут просто ставить неформат,и рано или поздно доступ к написанию в ленту заблокируют,так что устраивайте опросы дальше)))
сочувствую вашему ребенку , у него такая негативная мама(((
Мне накакать на ваше мнение и сочуствие)
А что-то более аргументированное можно услышать?)Это констатация,а не грубость,а закончится всё тем,что вы будете писать посты только для друзей)Много вас таких было,кто на красный свет пытался идти
услышать никак..можешь прочитать еще раз то , что я написала выше)
Какой дурдом!!!я не понимаю людей...или есть такие которым просто хочется указывать другим,что и как надо делать???типа они всё и всегда делают по правилам...
Ну если честно то некоторых зашкаливает так что не грех и указать))))))) А так согласна полностью проходите мимо)))))Как будто в их квартире гадят такой спор замутили, жесть....
грубияните тут помойму только вы, а девушка с вами предельно вежливо общалась, не в пример вашим оскорблениям
А мне интересно почитать ленту,она общедоступна и подвластна правилам которые вы нарушаете,это не запись в личном дневнике чтобы мне указывать где я могу высказываться
Не,ну объясните,какого чёрта вы лезете туда,где вам не место?Или вам надоело умничать у себя в ленте?Ну написали своё мнение и катитесь колбаской дальше читать общедоступную ленту.Чё зациклились???
Чё вы циклитись на том куда мне можно а куда нельзя лезть???Почти цитата))
ахаха, пиздец, это моя песочница, вали отсюда в свой двоооор
а я люблю опросы и создавать и принимать участие - тем более они под катом и никому не мешают!
вы находитесь на ресурсе с установленными владельцами правилами
13:17, 17 марта 2011 г.
Неформат - все, что явно не касается детей данного возраста.так будьте добры соблюдайте их.
а то все жалуются что в стране бардак, сами не замечая как сорят вокруг себя
Очень интересно у самой написано и про стиралку и про какие то сапоги..и вы еще будете тут что то рассказывать...
я не писала ни про стиралку в ленту, ни про сапоги. эти посты находятся у меня в дневнике и в прямой речи! научитесь уже различать!
про сапоги вы уже загнули совсем)) пост находится в сообществе куплю/продам )) и никак не может отобразиться в ленте развития))
Я зашла в дневник и посмотрела о чем вы пишите, а не где вы это делаете, вот и зделала вывод!
цитата ПП именно о ленте развития!
да как вы не понимаете. вы можете у себя в дневнике писать все что хотите.это автоматом попадает в прямую речь (всего ББ и вашего города). там вас читают и комментируют.
и поверьте, друзей можно найти, если писать в ленту развития только по теме.
не стоит гнаться за количеством друзей, главное их качество
если создано сообщество "зачатие" то там пишут все о зачатии, создано сообество "рукоделие" и там все о рукоделии. лента развития - для постов о развитии детей.
ну чего упираться то?
Я не одна упираюсь....поэтому не думаю, что конкретно вы что то измените и на что то повлияете!
я?)) рано или поздно кнопка "не формат" заработает. и тогда достаточно будет пяти человек ( ну так раньше было) и бан.
вот я спрашиваю, как вы видите:
создали вы предприятие, установили правила. работники работают по ним и все прекрасно. приходяТ новые работники и говорят "че за фигня, мне так не нравится и будет вот так. КАНЦЕЛЯРИЯ БУДЕТ ШТАМПОВАТЬ ДЕТАЛИ, А СЛЕСАРИ И ТОКАРИ ЗАЙМУТСЯ БУХ-ЕЙ"
абсурд?
сорри за капс, ребенок клаву тычет, не заметила
про разнообразие:
Опять самые умные появились(((А вот скажите если в нашей ленте всех будет устраивать подобное разнообразие,То что сделают ПП??? Цитирую:" КАК ОТУЧИТЬ ОТ ГРУДИ? КАк собрать молокоотсос? Как сделать пюре? Именно ВОПРОСЫ. это относится к развитию?
это не развитие ребенка по моему мнению. для таких вопросов есть сообщества."
Тогда получается на каждый второй пост надо тыкать Неформат???И что будет?Кто будет сидеть на ББ?
это к ПП. но разницу чувствуете "как отлучить от груди" и "когда я лишилась девственности"?
Я не думаю , что они работают на все 100% тот пост , что вы тыкаете сюда был создан еще в феврале, и я не разу не слышала от девочек, что кого то за какие то посты забанили..
))) ну раз безнаказанно, тогда давайте засорять и плевать на правила))))
Банят, еще как... просто сейчас пп заняты движком и настройкой бб после переноса.
Я тут уже год сижу....и нечего подобного не замечала...так что...пока для меня это пустые слова...
я два с половиной. и меня по первой банили, когда спросила какие мультики скачать, точнее выдавали предупреждение.
в ленте беременности такого безобразия не было
кому нравитса -дружите семьями. кому нет тот тычет неформат. пара не нравящихся и вы вылетели из ленты. а такие есть.этого достаточно )) бан всем в помащ))
ВОТ ПАРУ РАЗ ТЫКНУ НА ЛЮБОЙ ПОСТ КОТОРЫЙ МНЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ ТАК ЖЕ ТУДА ОТПРАВИТЕСЬ)))
перед тем как банить, ПП смотря на что жалоба была.
и именно они ввели кнопку неформат в лентах
Даже если и так, то они здесь круглосуточно не сидят , наверное и не проверяют каждую секунду
это как, знаете..
на дороге. я водитель и пофиг мне на правила. хотете объезжайте, нет, так перееду.
а гаишники... так они не на каждом углу стоят, может и не заметят
есть негласные правила, находясь в обществе и человеком разумным, необходимо их придерживаться
думаю к ним ежедневно столько сыплется, что они не разбирают эти какашки:))), так что скоро нас тут не останется:)))
ну они вроде как сами недавно писали что будут проверять)
У меня такой вопрос, а как я буду искать друзей, чтобы потом читать их дневники, если везде будет одно и тоже - мы покакали, мы перевернулись? Ведь именно после интересных и необычных постов появляются друзья? или я не права? Я за разнообразие в ленте, когда длинные посты убраны под каты.
в прямой речи. заходите в дневники, тех кто вам понравился в ленте развития, читайте, комментируйте. вступите в сообщество интересной вам тематики.
ну объясните как можно игнорировать изначально установленные правила?
Вы сами себе противоречите, если в ленте развития буду одни и те же посты про какашки, одинаковые, как мне найти тех кто мне интересен? а в прямой речи... сорри, туда все посты падают, практически из всех сообществ, чтобы отловить пару постов интересных там столько надо перелопатить, умереть легче. Мне проще в ленте развития выйти на инетересных собеседников
см выше " заходите в дневники, тех кто вам понравился в ленте развития, читайте, комментируйте"
я не знаю как еще до вас донести.
А я пытаюсь еще раз понять, как вытащить что-то интересное из одинаковых постов про прикорм и какашки???
и более того, когда пишут чушь про тот же самый прикорм и просят тапками не кидать?
я за разнообразие. а читать или нет - это дело каждого. всегда можно просто пролистать. иногда действительно много лишнего,но на мой взгляд,это лучше,чем одно и то же. ведь у всех дети развиваются примерно одинаково. начинают переворачиваться - давайте все про это строчить,полезут зубы - появятся эти бесконечные посты про них. я не против всего этого,понятно что каждому охота поделиться о своём. но если это будет разбавляться какой-нить фигулинкой - будет интереснее и живее.
по сути мне все равно, но очень не люблю когда не по делу или длинные посты с фотками не убирают под кат
Проголосовала "за разнообразие", иногда попадаются и интересные темы, но согласна с тем, что длинные посты и фото нужно прятать под кат!!!!!! :))))))))
Естественно против)
То разнообразие которое Вы предлагаете противоречит правилам.Есть сообщества по конкретным темам туда и надо писать.
http://www.babyblog.ru/user/helpers/2069607 вот что писали ПП по этому поводу.
Разнообразие понятие относительно, одно дело когда человек спрашивает про ногти все почитали ознакомились но когда одни и те же посты какое тут разнообразие, я сама увлеклась флешмобом но в ленту его не ставлю а пишу для друзей, здесь и так много чего лишнего пишут.
ничего личного))))))))))просто первое что в голову пришло))))))))))
))))))))))))))))))просто тут 2 поста про ногти,про мамины и про ногти малыша.а вообще не важно...
Я за разнообразие, да мне интересно почитать про свекровь и мужей, просто о жизни других мамочек, но...некоторые дамы начинают выкладывать результаты тестов "моя роль которую я бы идеально сыграла это пятачек из Винни пуха" или "моя душа это заблудший ангел во плоти"!!! Ну кому это надо скажите пожалуйста??? Причем все как стадо баранов(без обид) - один прошел и понеслась по 30 постов с этими тестами!!!! Невозможно нормальную информацию раскопать среди этого хлама!!! А в флешмобах некоторые такую чушь несут ей богу как будто из деревни глухой девушка до интернета дорвалась!!! Думаете приятно читать про то как рассказывают как она девственности лишилась???У нас в ленте этого полно и одна сумашедшая пишет!!!!
Занимаю нейтральную позицию, поскольку считаю, что каждый имеет право писать, что хочет и как хочет, не нарушая, конечно, прав остальных на это же.
А мне надоело читать про одни какашки или вводите ли вы прикорм-"нет только с шести месяцев" ну и т.д и т.п. Так интересно почитать кто как и чем живёт!!!Не у всех же проблемы только с детьми.У многих проблемы и в личной жизни, а поговорить не с кем!А мы здесь для чего??????Только какашки обсуждать?????!!!!!! Так что я за разнообразие!!!!А искать нужную тему в дневниках или прямой речи нет времени!!!!!!
для всех тем есть свои сообщества, смысл тогда их существования?
я конечно не против разнообразия, но флешмобом и тупыми тестами уже достали....дайте про какашки почитать спокойно. это всегда актуальная тема.
конечно за разнообразие, если не нравится кому то - нефиг читать. не думаю что такаааая проблема мышкой вниз пролистать. Злые какие то все тут стали...
я за разнообразие, читаю почти все фм,смотрю фото, но против типа проголосуйте за меня или подругу...
если фото спрятать под катом, то я конечно за, захочу посмотрю, а нет , так пройду мимо, но лучше что б было разнообразие
мне ровно как то.....что интересно...то читаю, что нет.....то пропускаю.



