Дашуль ❤️1ая Б Петрозаводск чем бы беременяш не тешился,лишь бы не нервничал! Проснулась утром с чувством не беременности! И приспичилось тест сделать! Мужа выгнала в аптеку! Сделала! Уффф,успокоилась! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Летаю от счастья! Сдала кровушку) Похожие записи чем бы беременяш не тешился,лишь бы не нервничал! Нервничаю, может да , а может и нет... Как тут не нервничать... Нервничаю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027