Наконец-то выписали
я за две недели в этой обсервации- одурела!капельниц напичкали, аж вены попрятались!зато все анализы в норме)) ни белка в моче, ни сахара в крови, давление норма)
я за две недели в этой обсервации- одурела!капельниц напичкали, аж вены попрятались!зато все анализы в норме)) ни белка в моче, ни сахара в крови, давление норма)