
Не могли найти время,но в последний момент успели на этот потрясающий мультфильм в 3D!!!!!!!!!!
На одном дыхании!!!!!!! Ничего страшного,что персонажи не наши,верить в сказку-вот,что главное!!!!!!!!!
Если кто-то еще не успел-обязательно посомтрите,оно того стоит!!!!!!!!!!!!!!