Войти
Мама девочки (3 года) Москва

"Хранители снов"....надо верить!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород
тоже хотела пойти, но не попала... жду в лицензии, экранку не хочу смотреть.
0
22.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
еще же вроде идет в кинотеарах
0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород
у нас уже нет(
0
22.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
жаль:(((
0
22.12.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород
угу, сейчас на хоббита хотим, успеть бы только...)
0
22.12.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Это мой самый любимый мультик! Ходили на 3D, жду когда на двд появится. Обычно всё скачиваю с инета, но самые лучшие фильмы и мультики покупаю в лицензии. К слову: таких дисков у меня не больше десятка, ибо действительно потрясающее не так часто встретишь. 
0
21.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
я обычно тоже скачиваю,но здесь именно спецэффекты завораживали(помимо отличного сюжета)! обязательно будет у меня в коллекции!
0
21.12.2012
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва
а дочка как его восприняла?
0
21.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
отлично! все трейлеры и весь мультик сидела не отрываясь:) очень понравилось!
0
21.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Вчера были! Очень-очень!
0
23.12.2012
Кто-нибудь может связать??? ***

Похожие записи