Войти
жду мальчика, 35 неделя Харьков

Девчёнки,кто знает,во сколько сейчас обойдутся роды в Украине?

Мама мальчика (17 лет) Киев
В Киеве в среднем - 500$ врачу + за палату улучшенную (по желанию, конечно) около 1000 грн. Медикаменты и бригада могут входить в эти деньги, а могут не входить. Например, анестезиолог, скорее всего, не входит. Он ещё около 100$, но, дай Бог, чтобы не пригодился. По Харькову, наверное, расценки пониже будут. Возможно, 300 - это норма, а может и многовато.
0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Приветик, а ты с Киева? Может у тебя есть какаето информация про Киевские роддома?

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

У меня есть кое-какая информация! Роддом №2 - 700-800 долларов роды + 500 грн. принудительный взнос + 600 грн. за палату одноместную (зато все медикаменты бесплатные), №6 - 1000 долл.+ 500 грн (взнос), Красный Хутор - 400-500 долл.

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Я была в 6-ом, 1-ом, в ПАГе и на Красном, общалась с ведущими врачами (период - эта и прошлая недели) - везде хотят 500$. Единственное, что если в ПАГе профессорский состав или "звёзды" 5-го (а они там реально зазвездились) могут 1000$ взять, причём в 5-ом за эти бабки ещё и плохонько смотреть будут, с одолжением, что снизошли. )))

Что касается палат люкс - везде (где они есть) в районе 1000 +/-300 грн.

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

моя подруга месяц назад рожала в 7-ом, платила 200 грн. за палату платную, а точно такая же палата во 2-ом - 600 грн. Это точно!

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

По 7-му и 2-му инфой не владею.

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Спасибо за информацию,я просто в шоке! В первых числах апреля иду договариватся с врачом в 5-й роддом, теперь даже незнаю, на такие суммы (1000$) я уж совсем нерасчитываю, да и чесно говоря считаю, что это уж слишком.Летом расценки были 500дол. при том что курс был 5, а сейчас при курсе 8-9- это пипец!

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Я слышала, что в 5-ом они наглеть стали. Типа у них там Тина Кароль родила, PR на этом делают, крутых сильно корчат.

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Тина Кароль рожала в 7-м роддоме-это точно!

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Она рожала в 5-ом, как и многие другие звёзды, и это известный факт. Например, об этом пишут здесь http://for-ua.com/fun/2008/11/24/091311.html равно, как и на других ресурсах. Кроме того, в это же время там рожала жена моего сотрудника, у них были партнёрские роды, и мой сотрудник рассказывал о том, что роддом по этому поводу гудел.

Тем более, если ты в 5-ый собралась, то можешь там спросить, если интересует у того же Говсеева или его коллег. )))

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Приветик! А что именно тебя интересует?

0
19.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Приветик! Я в начале апреля иду договариватся с врачом в 5-й роддом(Севастопольская) и всё пытаюсь себя морально к чемуто настроить. Но конечно если скажут 1000 дол., то никакой морали нехватит, да и на сумму мы такую нерасчитываем!!!!!! Я надеюсь на меньшую сумму, отдельную палату я нехочу, и рожать буду без мужа, а сама. Как узнаю обязательно напишу!

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

смотря для какой местности наверное, я например из небольшого города, у нас : врачу - примерно 800 грн. акушер - 200-250, и роддому ящик чая хорошего))))))))))) (т.к. муж чаем занимается) 

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Какая прелесть! Я б с удовольствием заплатила такую сумму! Но в Киеве всё по-другому, цены кошмар!!! в 10 раз больше вашего

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

да, не плохо )))  у меня ваще врач была своя, я с её сыном дружу уже много лет, так она естессно денег не брала. а в Киеве.............я в шоке что творится, изверги просто, а если нет денег так что тогда? самой в ванне рожать?

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Если нет денег, карячься, мучайся - хрен подойдут! на прошлой неделе, когда я лежала на сохранении в роддоме, рожала моя соседка по палате (БЕСПЛАТНО). У неё схватки, а мы бегаем и ищем врача, чтоб тот хотябы её посмотрел... Рожала двое суток...

0
19.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

ужасы какие бррррррррр  аж больно мне вроди стало, как представлю ..........  на фиг ты идёшь работать врачём,тем более который новой жизни на свет должен помочь родиться если тебе на хер не нужно ничиго и до рожениц дела нет?! блин, так хочется верить что не всё на бабках держится..............

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Не всё, конечно. Есть и хорошие врачи. Только вот попасть на них тяжело

0
19.03.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Капец! Это ужас какой-то! Вот только кто-то начал давать на лапу и пошло! Я считаю, что протекаемость родов, в первую очередь зависит от самой тебя! Если пойдёт что-то не так, никакой врач не поможет!

Я живу в Полтаве! У нас рожают бесплатно, за исключением страховки 350 грн., но и то некоторые умудряются морозится от неё. Ну а если договариваться, то в среднем грн. 700. Врач с этих денег уже делеться с акушерками! Вот и всё. За кесарево не знаю!

Ну это же идиотизм такие бешеные деньги платить! Я В ШОКЕ!

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Да, цены более, чем абсурдные.

0
19.03.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков
Я собралась рожать в Харьковском РД №7. Вчера подписала там обменку (т.к. он не мой районный, если ты рожаешь в "своем" РД, то обменку заранее можешь не подписывать). Заплатила сразу "благотворительность" - 300 грн за партнерские роды. Купила набор лекарств на роды - 150 грн (список висит на родильном санпропускнике и моя врач вычеркнула из этого списка лишнее). После родов буду брать 2-х местную палату с душем - 50 грн/сут Роды стоят у разных врачей (одного и того же РД) по разному - от 200 до 500 долл. Кесарево до 800 долл.
0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Мамо рідна моя...Вот это вот сколько надо платить на рідній ненькі Україні ????? 

 

0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Вика, приятно, что ты из Украины! Respect!!!

Да, родить у нас кусается - целое состояние. Тем более, в условиях кризиса.

Однако, хорошо быть врачём акушером-гинекологом.

0
19.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Харьков

Ой, девочки. Почитала я и подумала-"А КАК РОЖАЮТ ЛЮДИ С ДОСТАТКОМ НИЖЕ СРЕДНЕГО?! как то же рожают???"

и вообще по слухам в Харькове роды грн в 2000 обходятся. Но это не про кесарево. Мою начальницу кесарили и там я обрывки фраз слышала 100$ тому,100$ тому...... а если нема таких денег? рожай сама?

0
20.03.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Приветик я из Киева, хочу тебе сказать, что это очень даже божеские расценки. Я например надеюсь на такую цену но думаю будет дороже. Может это конечно только в Киеве такие цены? Может в других городах подешевле, ты откуда?

0
19.03.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Кременчуг

мое мнение мы вобще платить ничего не должны....так как на одну роженицу роддом получает 5 тис. гр....это было в 2007 год.

0
19.03.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
ну это еще зависит от города.в крупных городах дороже,в других дешевле.у нас например девочки рожали 2 года назад просто 200 у.е. платили,ну и по мелочам.как сейчас точно не знаю.
0
19.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Нет, не дорого! Соглашайся! Я знаю о расценках более твоего.

0
19.03.2009
Зацените мой животик! нам 33 недельки )) Мы ждём нашего сынульку уже 35 недель и 5 дней!

Похожие записи