


Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Мелитополь
такие маление, просто прелесть, ТТТ! Растите здоровенькими)) даже не верится что не так давно и мы такими были))
0
17.05.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Череповец
какой смешнулька:)))) прикольно. что все детки так любят спать когда родятся...ручки к подбородочку:))) видимо в животике так лежали:)
0
18.05.2009
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Курск
Аааааайййй, малепусечка, рости здоровенький! ТТТ
0
17.05.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
масюсючечка какая+)))) вы прелесны!! ТТТ
0
17.05.2009
Ответить