Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Харьков

А вот и фото моего сынишки.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Мелитополь

такие маление, просто прелесть, ТТТ! Растите здоровенькими)) даже не верится что не так давно и мы такими были))

0
17.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

какой смешнулька:)))) прикольно. что все детки так любят спать когда родятся...ручки к подбородочку:))) видимо в животике так лежали:)

0
18.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Аааааайййй, малепусечка, рости здоровенький! ТТТ

0
17.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Малявочка милый!))) Поздравляю!

0
17.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

масюсючечка какая+)))) вы прелесны!! ТТТ

0
17.05.2009
Наконец-то я Мама! Как бороться с потницей у ребёнка?

Похожие записи