Войти
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

3D УЗИ

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

мне мой врач посоветовала в МГЦ делать. по-моему это на Тобольской, да и я много слышала, что там хорошие специалисты. Про цену пока ничего не могу сказать - не интересовалась, хочу сделать попозже. 

0
21.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я записалась на 3Д, правда в Новосибирске. Смотрят 40 минут, цена 1300.

0
21.03.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

На Тобольской и правда отличные специалисты, но там делают только по направлению от лечащего врача. Тех, у кого его нет (направления), отправляют в Купчино... Там работают те же самые врачи, только цены на порядок выше... Цена на Тобольской - 1700, цена в Купчино - около 3000, но это не 3Д, а 2Д.

0
21.03.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а как сделать так чтобы направление дали? Для этого показания должны быть какие-то или надо просто у врача попросить???

0
22.03.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

да, должны быть показания... например, мою подружку туда отправили после эко... или если на первом скрининге были какие-то проблемы...

0
22.03.2009
Больничный((( Как объяснить?

Похожие записи