По утрам, после сна болит поясница и лобок, в течении дня может немного потягивать низ живота, малой стал меньше толкать ножками в бок.
Как думаете, это нормально или стоит бежать к врачу?
По утрам, после сна болит поясница и лобок, в течении дня может немного потягивать низ живота, малой стал меньше толкать ножками в бок.
Как думаете, это нормально или стоит бежать к врачу?