♫♪ KindeR-MaMa ♫♪♫ фильмы Мама мальчика (4 года) Жуковский Элвин и бурундуки Ходили в кино с детьми 4-х лет. Полтора часа они не отрывались от экрана. Нам, мамам, было откровенно скучно. Вот и весь отзыв=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дневники вампира Похожие записи Элвин и бурундуки Неваляшка? А вы в киношки ходите? "Игра Престолов" Дрейф Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027