мне так интересно, когда же вновь я это почувствую??? говорят что раньше, правда ли это????!!!! сейчас иногда, простите когда газы бывают, кажется что буд-то что-то уже в животике чувствую, хотя конечно понимаю что все это надуманно!!!!!!!
когда чувствуются шевеления ??? во вторую Б????
я в первую беременность шеведения почувствовала ровно в 20 недель.в этот раз прям с 14 принялась ждать - начиталась, что раньше. потом даже переживать стала. Шевеления почувствовала в 18 недель и 3 дня. Да, раньше, но не в 14 и не в 16.
ой, мой животик вообще штука не показательная. Я в первую беременность уже в 11 недель перелезла в беременные брюки - стало просто некомфортно. А в этот раз уже в 8 недель было заметно. У меня в первой половине беременности живот большой, больше чем у всех, а во второй - маленький, никто не верит, что такой уже срок)) Сейчас вот 33 недели ровно, а у меня даже талия есть, если со спины смотреть. Походка, конечно, выдает. И еще меня доктор предупреждала, что поскольку беременность вторая, живот будет не вперед торчать, а как бы немножко вниз смотреть, потому что мышцы уже тянутые. Так вот - ни-фи-га! Живот смотрит уверенно вперед, как арбуз. Очень ровный, только пупок почему-то вбок уехал))
ооочнь здорово!!!! жду с нетерпением свой пузик когда начнет рости!!!!
Я отчетливо почувствовала на 19 неделях только,до этого как-то затрудненно,боюсь спутать.А вот в 19 недель неполных прямо четко! Вот-вот ,газы)))
у меня подружка почувствовала в 14 нед. а вообще везде пишут в 16 неделек нужно уже прислушиваться :)
В первый раз, старшая начала шевелится в 18 недель, а младшую почувствовала в 14 недель.